| ब्रांड नाम: | Mckee Charging Cube |
| मॉडल संख्या: | सीएलएफ-एसी-3.5kWH |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | Negotiate |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी के मामले की पैकेजिंग |
| भुगतान की शर्तें: | डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| वस्तु | विनिर्देश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | 32140 बेलनाकार LiFePO4 बैटरी |
| कुल क्षमता | 3072Wh (3.5kWh) |
| रेटेड वोल्टेज | 51.2V |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज रेंज | 48-57.6V |
| चक्र जीवन | ≥2000 चक्र (75% क्षमता प्रतिधारण) |
| वस्तु | विनिर्देश |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज रेंज | 186-236वी एसी (मानक 220वी एसी) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60हर्ट्ज़ |
| वस्तु | विनिर्देश |
|---|---|
| मानक आउटपुट वोल्टेज | 220V ए.सी |
| आउटपुट वोल्टेज रेंज | 216V (पूर्ण भार) - 229V (कोई भार नहीं) एसी |
| आउटपुट आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| रेटेड आउटपुट पावर | 3500W |
| पीक आउटपुट पावर | 7000W |
| अधिकतम आउटपुट करंट | 15ए |
![]()
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न: आपकी डिलीवरी का समय कितना है?
चार्जिंग पोस्ट के लिए, यह आमतौर पर 3-10 दिन का होता है। यदि कोई स्टॉक नहीं है, तो उत्पादन लीड समय ऑर्डर मात्रा के अनुसार निर्धारित किया जाता है। हाई-पावर डीसी चार्जिंग पोस्ट को आमतौर पर ग्राहक के तकनीकी मापदंडों के अनुसार अनुकूलित करने की आवश्यकता होती है।
प्रश्न: प्रोटोटाइप को अनुकूलित करने में कितना समय लगता है?
पाइल्स को चार्ज करने के लिए, प्रोटोटाइप का समय आमतौर पर 7 दिन होता है।
डीसी चार्जिंग पोस्ट के लिए, प्रोटोटाइप का समय आमतौर पर 15 दिन होता है।
उच्च शक्ति वाले फास्ट चार्जिंग स्टेशन के लिए, उत्पादन से पहले तकनीकी मापदंडों को निर्धारित करने की आवश्यकता होती है, और प्रोटोटाइप का समय आमतौर पर 30 दिन होता है।
प्रश्न: सेवा की गारंटी कैसे दें?
हमारे उत्पाद दो श्रेणियों में विभाजित हैं: घरेलू और वाणिज्यिक।
घरेलू चार्जर के लिए, हम मानकीकृत सेवा प्रदान करते हैं: 1 वर्ष की वारंटी + रिमोट इंस्टॉलेशन और उपयोग मार्गदर्शन + वीडियो इंस्टॉलेशन ट्यूटोरियल
वाणिज्यिक चार्जरों के लिए, हम न केवल चार्जिंग पाइल्स के लिए मानकीकृत सेवाएँ प्रदान करते हैं, बल्कि ऑपरेटिंग कंपनियों के लिए भुगतान सॉफ़्टवेयर डॉकिंग सेवाएँ भी प्रदान करते हैं।
प्रश्न: आप अपने उत्पादों की गुणवत्ता की गारंटी कैसे देते हैं?
हमारे द्वारा बेचे जाने वाले चार्जिंग पोस्ट उत्पाद चीन में जीबी प्रमाणीकरण और यूरोपीय संघ में सीई प्रमाणीकरण पारित कर चुके हैं। कुछ अन्य देशों के लिए, प्रासंगिक प्रमाणपत्र प्रगति पर हैं।
प्रश्न: आप अपने उत्पादों की गुणवत्ता की गारंटी कैसे देते हैं?
हमारे द्वारा बेचे जाने वाले चार्जिंग पोस्ट उत्पाद चीन में जीबी प्रमाणीकरण और यूरोपीय संघ में सीई प्रमाणीकरण पारित कर चुके हैं। कुछ अन्य देशों के लिए, प्रासंगिक प्रमाणपत्र प्रगति पर हैं।
टिप्पणी:
1- OEM समर्थित।
2- किसी भी आवश्यकता के विवरण के बारे में बात करने के लिए कृपया हमसे संपर्क करें।
3- हम आपकी पूछताछ का 24 घंटे में जवाब देंगे।
4- यदि आपके पास चार्जर के बारे में कोई प्रश्न है, तो कृपया हमसे संपर्क करें।
5- उपरोक्त केवल संदर्भ के लिए, अंतिम कीमत चार्जर केडब्ल्यू द्वारा तय की जाती है, कृपया सही उद्धरण प्राप्त करने के लिए हमसे संपर्क करें।