| ब्रांड नाम: | Mckee Charging Cube |
| मॉडल संख्या: | सीएलएफ-एसी-3.5kWH |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | Negotiate |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी के मामले की पैकेजिंग |
| भुगतान की शर्तें: | डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
एकीकृत पोर्टेबल ऊर्जा भंडारण बाहरी गतिविधियों और बिजली की कमी के लिए आदर्श
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मूल स्थान | लुओयांग, चीन |
| प्रमाणन | सीई |
| क्षमता | 3.5 किलोवाट |
| उत्पाद का आकार | 466*230*550 मिमी |
| वजन | 39 किलो |
| आउटपुट वोल्टेज रेंज | कोई भार नहीं 229V, पूर्ण भार 216V |
| हाइलाइट | 1. 51.2V नामित वोल्टेज पोर्टेबल ईवी चार्जर
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| एसी आउटपुट वोल्टेज रेंज | 216V (पूर्ण भार) ~ 229V (बिना भार) |
| नामित/पीक आउटपुट पावर | रेटेड 3500W, पीक 7000W; 3700W से अधिक ट्रिगर सुरक्षा |
| कार्य कुशलता | अधिकतम 92% @ 220V |
| आउटपुट करंट | अधिकतम 15A निरंतर धारा चार्जिंग |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद आयाम | 466 × 230 × 550 मिमी |
| शुद्ध भार | 39 किलो |
| सकल वजन (पैक किए हुए) | लगभग 55 किलोग्राम |
![]()
![]()
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न: आपका डिलीवरी का समय कितना है?
चार्जिंग स्टेशनों के लिए, यह आमतौर पर 3-10 दिन है। यदि कोई स्टॉक नहीं है, तो उत्पादन लीड समय आदेश मात्रा के अनुसार निर्धारित किया जाता है।उच्च शक्ति वाले डीसी चार्जिंग स्टेशनों को आमतौर पर ग्राहक के तकनीकी मापदंडों के अनुसार अनुकूलित करने की आवश्यकता होती है.
प्रश्न: प्रोटोटाइप को अनुकूलित करने में कितना समय लगता है?
चार्जिंग पाइल्स के लिए, प्रोटोटाइप का समय आमतौर पर 7 दिन होता है।
डीसी चार्जिंग स्टेशन के लिए प्रोटोटाइप का समय आमतौर पर 15 दिन होता है।
उच्च शक्ति वाले फास्ट चार्जिंग स्टेशन के लिए उत्पादन से पहले तकनीकी मापदंडों को निर्धारित करने की आवश्यकता होती है और प्रोटोटाइप समय आमतौर पर 30 दिन होता है।
प्रश्न: सेवा की गारंटी कैसे दी जाए?
हमारे उत्पादों को दो श्रेणियों में विभाजित किया गया हैः घरेलू और वाणिज्यिक।
घर के चार्जर के लिए हम मानकीकृत सेवा प्रदान करते हैंः 1 वर्ष की वारंटी + दूरस्थ स्थापना और उपयोग मार्गदर्शन + वीडियो स्थापना ट्यूटोरियल
वाणिज्यिक चार्जर के लिए हम न केवल चार्जिंग पाइल के लिए मानकीकृत सेवाएं प्रदान करते हैं, बल्कि ऑपरेटिंग कंपनियों के लिए भुगतान सॉफ्टवेयर डॉकिंग सेवाएं भी प्रदान करते हैं।
प्रश्न: आप अपने उत्पादों की गुणवत्ता की गारंटी कैसे देते हैं?
हमारे द्वारा बेचे जाने वाले चार्जिंग स्टेशन उत्पादों ने चीन में जीबी प्रमाणन और यूरोपीय संघ में सीई प्रमाणन पास कर लिया है। कुछ अन्य देशों के लिए, संबंधित प्रमाणन प्रगति पर हैं।
प्रश्न: आप अपने उत्पादों की गुणवत्ता की गारंटी कैसे देते हैं?
हमारे द्वारा बेचे जाने वाले चार्जिंग स्टेशन उत्पादों ने चीन में जीबी प्रमाणन और यूरोपीय संघ में सीई प्रमाणन पास कर लिया है। कुछ अन्य देशों के लिए, संबंधित प्रमाणन प्रगति पर हैं।
नोटः
1- ओईएम समर्थित।
2- किसी भी आवश्यकता के बारे में विस्तार से बात करने के लिए कृपया हमसे संपर्क करें।
3- हम 24 घंटे में आपकी पूछताछ का उत्तर देंगे।
4- यदि आपके पास चार्जर के बारे में कोई प्रश्न हैं, तो कृपया हमसे संपर्क करें।
5- उपरोक्त केवल संदर्भ के लिए है, अंतिम मूल्य चार्जर केडब्ल्यू द्वारा तय किया जाता है, कृपया सही उद्धरण प्राप्त करने के लिए हमसे संपर्क करें।