| ब्रांड नाम: | Mckee Charging Cube |
| मॉडल संख्या: | सीएलएफ-एफडीसी 10KWH |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | Negotiate |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी के मामले की पैकेजिंग |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
10 kWh की विशाल क्षमता के साथ, यह सामान्य पावर बैंकों की तुलना में 30 गुना अधिक शक्ति प्रदान करता है। यह कैंपिंग के पूरे एक सप्ताह के लिए आपकी बिजली की जरूरतों को आसानी से पूरा करता है। यह कॉफी मेकर, इलेक्ट्रिक ग्रिड, प्रोजेक्टर, स्पीकर और बहुत कुछ को शक्ति प्रदान कर सकता है, जो आपके बाहरी जीवन में अनुष्ठान की पूर्ण भावना लाता है।
| उत्पत्ति का स्थान | लुओयांग, चीन |
| प्रमाणन | सीई |
| मूल्यांकित शक्ति | 10 किलोवाट |
| क्षमता | 10kWH |
| उत्पाद का आकार | 466 × 230 × 550 मिमी |
| वज़न | 39 किग्रा |
| सुरक्षा स्तर | आईपी55 |
| आउटपुट वोल्टेज रेंज | नो लोड 229V, फुल लोड 216V |
| एसी इनपुट | |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज रेंज | 186-236वी/एसी |
| आने वाली आवृत्ति | 50/60हर्ट्ज़ |
| एलएफपी पैरामीटर्स | |
| रेटेड वोल्टेज | 51.2V |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज रेंज | 48-57.6V |
| एकल बैटरी क्षमता | 15एएच |
| भौतिक विशिष्टताएँ | |
| आकार | 466 × 230 × 550 मिमी |
| शुद्ध वजन | 39 किग्रा |
| पैकेज्ड वजन | लगभग 55 किग्रा |