| ब्रांड नाम: | Mckee Charging Cube |
| मॉडल संख्या: | सीएलएफ-एफडीसी 3.5KWH |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | Negotiate |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी के मामले की पैकेजिंग |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
यह 3.5kWh पावर बैंक 220V शुद्ध सीनस वेव एसी आउटपुट के साथ घरेलू बिजली के बराबर स्थिरता के साथ है। यह उच्च शक्ति वाले उपकरणों जैसे कि चावल कुकर और प्रेरण कुकरटॉप के साथ पूरी तरह से काम करता है,और लैपटॉप के लिए सुरक्षित तेजी से चार्जिंग प्रदान करता है99% इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों के साथ संगत।
| मूल स्थान | लुओयांग, चीन |
| प्रमाणन | सीई |
| नामित शक्ति | 3.5kW |
| क्षमता | 3.5 किलोवाट |
| उत्पाद का आकार | 466 × 230 × 550 मिमी |
| वजन | 39 किलो |
| सुरक्षा स्तर | IP55 |
| आउटपुट वोल्टेज रेंज | कोई भार नहीं 229V, पूर्ण भार 216V |
| एसी इनपुट | |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज रेंज | 186-236V/AC |
| आने वाली आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| एलएफपी पैरामीटर | |
| नामित वोल्टेज | 51.2V |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज रेंज | 48-57.6V |
| एकल बैटरी क्षमता | 15AH |
| भौतिक विनिर्देश | |
| आकार | 466 × 230 × 550 मिमी |
| शुद्ध भार | 39 किलो |
| पैकेज वजन | लगभग 55 किलो |